KORBA : पुल में खड़े होकर मोबाइल पर बात कर रहा था युवक ,काल बनकर आई ट्रक ,मारी ऐसी ठोकर ,दो हिस्सों में बंट गया शरीर …..

कोरबा । ऊर्जाधानी कोरबा में रफ्तार का कहर थमने का नाम नहीं ले रहा है। जिले में लगातार सड़क हादसों का सिलसिला जारी है, जिससे लोगों में दहशत का माहौल है। ताजा मामला कटघोरा थाना क्षेत्र के जटगा चौकी के अंतर्गत सामने आया है, जहां एक युवक की दर्दनाक मौत हो गई।

👉पुल पर खड़ा था युवक, अचानक आई मौत

जानकारी के अनुसार, बरबसपुर जटाशंकरी नदी पुल पर युवक संदीप यादव अपने मोबाइल फोन पर बात कर रहा था। तभी पीछे से आ रही तेज रफ्तार सीमेंट से भरी ट्रक ने उसे जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि युवक का शरीर दो हिस्सों में बंट गया और उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

👉मौके पर पहुंची पुलिस, जाम से जूझता रहा यातायात

घटना के बाद जटगा पुलिस मौके पर पहुंची और ट्रक को सड़क किनारे हटाने का प्रयास किया। हादसे की खबर फैलते ही स्थानीय लोग बड़ी संख्या में एकत्र हो गए और चक्काजाम कर दिया।दोनों ओर वाहनों की लंबी कतारें लग गईं, जिससे यातायात पूरी तरह से ठप हो गया।

👉प्रशासन ने दी तत्काल सहायता राशि

स्थिति को काबू में लाने के लिए कटघोरा थाना प्रभारी ने तत्काल तहसीलदार को घटना की जानकारी दी। प्रशासन की ओर से मृतक के परिजनों को ₹25,000 की तात्कालिक सहायता राशि देने की घोषणा की गई। आश्वासन मिलने के बाद लोगों ने चक्काजाम खत्म किया और यातायात बहाल किया गया।