एसईसीएल कुसमुंडा खदान में घुसे एक हजार प्रदर्शनकारी ,गाड़ियों को रोका बंद कराया काम ,पुराने अर्जन में रोजगार की कर रहे हैं मांग,एसडीएम ,एएसपी दल बल के साथ डटे

कोरबा । लंबित भू अर्जन के प्रकरणों में रोजगार की प्रमुख मांग को लेकर एसईसीएल प्रबंधन के असहयोगात्मक रवैय्ये से आक्रोशित भू विस्थापितों ने विभिन्न श्रमिक संगठनों के नेतृत्व में कुसमुंडा खदान का घेराव कर काम बंद करा दिया है।एक हजार से अधिक ग्रामीण खदान में झंडा लिए नारेबाजी करते हुए घुस गए हैं। प्रदर्शनकारियों ने खदान के भीतर कोयला परिवहन में लगी गाड़ियों को रुकवा दिया है।

एसडीएम कौशल तेंदुलकर ,एसएसपी अभिषेक वर्मा ,एसडीओपी कटघोरा ,तहसीलदार दर्री सोनू अग्रवाल ,तहसीलदार कटघोरा सोनित मेरिया स्थिति को नियंत्रित करने मौके पर पूरी टीम के साथ डटे हैं।