ब्रेकिंग: तराईमाल स्थित मां बंजारी के मंदिर में लाखों की चोरी.. चोरी करते हुए चोर कैद हुआ CCTV में..!

रायगढ़, 03 नवंबर। रायगढ़ जिले में कोरोना काल में अपराधों की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। हर हफ्ते चोरी, मर्डर, लूट, जुआ, सट्टा महिला उत्पीड़न समेत कई प्रकार के अपराधों को असामाजिक तत्व अंजाम दे रहे हैं। अब तो कलयुगी चोरों को देवी देवताओं का भी भय नहीं रहा।

दान पेटी से लाखों की चोरी करते हुए चोर कैद हुआ CCTV कैमरे में
जानकारी के मुताबिक बीती रात पूंजीपथरा थाना क्षेत्र अंतर्गत रायगढ़ से 19 किलोमीटर दूर स्थित तराईमाल में माँ बंजारी के मंदिर में चोर ने मंदिर के दान पेटी से लाखों रुपये की चोरी कर क्षेत्र में सनसनी फैला दी है। लोगों को यकीन नहीं हो रहा है की माता के मंदिर पर भी चोरों द्वारा चोरी की घटना को अंजाम दिया जा सकता हैं। चोरी की घटना से स्तब्ध मंदिर प्रबंधन ने पुलिस को बंजारी मंदिर में चोरी होने की सूचना दी।

पुलिस मौके पर, जांच में जुटी
बंजारी मन्दिर में चोरी की घटना की जानकारी मिलते ही पूंजीपथरा पुलिस मंदिर पहुँच चुकी है। चोर की यह करतूत मंदिर के अंदर लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है। मंदिर प्रांगण में तहकीकात शुरू करते हुए पुलिस ने मंदिर में लगे सीसीटीवी कैमरे को देखा तो पाया की मन्दिर में चोरी की अकल्पनीय सनसनीखेज घटना को अंजाम देते हुए चोर की पूरी एक्टिविटी CCTV कैमरे में कैद हो गया है। फिलहाल पूंजीपथरा पुलिस मौके पर जाकर सीसीटीवी फुटेज के अनुसार आगे की जांच कर रही है ।