CG : नहीं रुक रही महिलाओं से दरिंदगी,नशे में धुत्त युवती से किया दुष्कर्म ,विरोध पर प्राइवेट पार्ट में घुसा दिया शराब की बोतल ,पीड़िता ने तोड़ा दम,आरोपी गिरफ्तार ….

दंतेवाड़ा। छत्तीसगढ़ के नक्सल प्रभावित दंतेवाड़ा जिले में एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है, जहां एक युवक ने नशे में धुत एक युवती के साथ पहले दुष्कर्म किया और फिर उसके प्राइवेट पार्ट में शराब की बोतल से हमला कर उसे मौत के घाट उतार दिया। वारदात कुआकोंडा थाना क्षेत्र के पालनार गांव की है।

युवती ने छककर पी शराब👇

25 जुलाई को पालनार के बाजार में गई युवती देर शाम तक घर नहीं लौटी। बताया गया कि उसने शराब पी रखी थी और घर लौटने की स्थिति में नहीं थी। इसी बीच गांव का युवक भीमाराम मरकाम का उसे देख नीयत बिगड़ बैठा। उसने पहले युवती से रेप किया और जब उसने विरोध किया तो उसके प्राइवेट पार्ट पर शराब की बोतल से हमला कर दिया। रातभर युवती घायल अवस्था में बारिश में पड़ी रही और सुबह उसकी मौत हो गई। अगले दिन ग्रामीणों ने युवती की नग्न हालत में लाश देख पुलिस को सूचना दी।

आरोपी भीमाराम गिरफ्तार 👇

जांच में पुलिस को भीमाराम पर शक हुआ। पूछताछ में उसने अपना जुर्म कबूल कर लिया। उसने माना कि उसने रेप के बाद युवती पर हमला किया और भाग गया था। पुलिस ने उसे दुष्कर्म और हत्या के आरोप में गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

अंधेरे का फायदा उठाकर किया रेप👇

जब अंधेरा हुआ तो उसके पहचान के युवक भीमा राम मरकाम वहां पहुंचा। उसने युवती को नशे की हालत में देखकर उसका रेप कर दिया। जब युवती छटपटाई तो उसने प्राइवेट पार्ट पर शराब की बोतल मार दी। वारदात के बाद वह वहां से भाग गया।
अगले दिन सुबह करीब 7 बजे उसी इलाके की ग्रामीण महिलाओं ने न्यूड हालत में युवती के शव को देखा। जिसके बाद इसकी खबर पुलिस को दी। पुलिस ने मामले की जांच शुरू की। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भिजवाया था।

ऐसे हुई आरोपी की पहचान👇

पुलिस मामले में आरोपी की तलाश कर रही थी। पुलिस की जांच के दौरान पता चला कि, गांव के ही रहने वाले युवक भीमा शव मिलने से पहले खुद युवती के घर गया था। परिजनों और आस-पास के लोगों से उसके बारे में पूछ रहा था। जिसके बाद पुलिस ने 6 अगस्त को युवक भीमा राम मरकाम को हिरासत में लिया। उससे पूछताछ की। जिसमें उसने अपना जुर्म कबूल लिया।

आरोपी भेजा गया जेल👇

आरोपी ने पुलिस को बताया कि, युवती शराब के नशे में थी। जिसका फायदा उठाकर रेप कर दिया। वहीं, दंतेवाड़ा ASP आरके बर्मन ने कहा कि, आरोपी को दुष्कर्म और हत्या के जुर्म में गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। युवती अविवाहित थी। आरोपी युवक विवाहित है।